Всероссийский (третий) этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего образования (далее — ВСО) проводится согласно Регламенту организации и проведения Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийской олимпиады студентов, ВСО) (далее — Регламент ВСО), утвержденному Заместителем Министра образования и науки Российской Федерации от 29 декабря 2014 года, и Положению об организации и проведении всероссийского (третьего) этапа Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего образования по дисциплине «Теория механизмов и машин».

Дата: 29.09.2023