Подготовка к Чемпионату мира по программированию

С 13 по 25 сентября ИжГТУ имени М.Т. Калашникова совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова проводит XXII учебные спортивные интеллектуальные состязания студентов по программированию, с целью подготовки команд к выступлениям в Чемпионате мира среди студенческих команд ACM-ICPC в 2019-м году.

В программе мероприятия: тренировочные соревнования на контестах сборов, проводимых Петрозаводским госуниверситетом в августе2018-го года, разборы задач, тематические олимпиады по различным разделам олимпиадного программирования, культурная программа.

Состав и количество команд и участников определяется университетом, с учетом не более трех человек в команде. Предварительных ограничений на количество команд-участниц нет.

Все интересующие вопросы можно задать (а также высказать свои замечания, предложения и пожелания) профессору кафедры «Программное обеспечение» Владимиру Георгиевичу Тарасову, e-mail: taras_vg@mail.ru, сот. 8 909 064 63 47.

Ниже представлена программа XXII учебных спортивных интеллектуальных состязаний по программированию среди студентов (возможны изменения по результатам согласования с партнерами сборов).

Программа XXII учебных спортивных интеллектуальных состязаний по программированию среди студентов

Дата: 07.09.2018