Победители Конкурса «Гуманитарная книга −2018»

Подведены итоги XII Конкурса среди педагогов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, аспирантов и соискателей Приволжского Федерального округа «Гуманитарная книга — 2018».

Сразу три научных издания, авторских коллективов кафедры «Промышленное и гражданское строительство» одержали победу.

В номинации «История и исторические науки» победителями Конкурса стали:

— Научно-справочное издание «История строительства в Удмуртии» I том. Авторский коллектив:

— Грахов Валерий Павлович — д.э.н., профессор;

— Жилин Сергей Алексеевич — член Союза писателей России, член Союза журналистов РФ;

— Ходырев А.Г. — член ГАК кафедры ПГС, директор РОР «Союз Строителей Удмуртии».

— Монография «Храмы земли граховской». Авторский коллектив:

— Грахова Евгения Валерьевна — старший преподаватель;

— Жилин Сергей Алексеевич — член Союза писателей России, член Союза журналистов РФ.

В номинации «Организация и управление» победителями Конкурса стали:

— Монография "Формирование эффективной системы устойчивого финансово-экономического развития при модернизации и реконструкции основных производственных активов промышленного предприятия АО «Концерн «Калашников» (2014-2016гг.). Авторский коллектив:

— Симакова Ульяна Феликсовна — старший преподаватель;

— Кислякова Юлия Геннадьевна — к.п.н., доцент;

— Мосунов Роман Александрович — Главный экономист по инвестиционному планированию АО «Концерн «Калашников»;

— Симченко Ольга Леонидовна — старший преподаватель.

Поздравляем авторов с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата: 11.02.2019