Первый выпуск программы «Менеджмент в образовании» Института образовательных технологий

8 мая в Институте образовательных технологий ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялась защита работы в дистанционном формате по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

Защищалась Светлана Геннадьевна Сохина с работой на тему «Совершенствование управления конфликтами в образовательном учреждении».

Председателем итоговой аттестационной комиссии был Иван Николаевич Кулемин, члены комиссии: к.п.н. Наталья Павловна Устинова, к.э.н. Ольга Борисовна Главатских, к.э.н. Ольга Михайловна Перминова.

В ходе защиты была просмотрена и прослушана презентация работы, а Светлана Геннадьевна успешно ответила на вопросы членов комиссии. Итог защиты — оценка «отлично».

Это первый выпуск в ИжГТУ по данной программе; надеемся на дальнейшие успехи в данном перспективном направлении.

Дата: 12.05.2020