Онлайн-встречи студентов с директорами институтов и деканами факультетов ИжГТУ

Вниманию всех студентов ИжГТУ имени М. Т. Калашникова!

В ближайшее время, в соответствии с установленным администрацией вуза расписанием, состоятся онлайн-встречи (онлайн-переменки) студентов с руководителями институтов и факультетов ИжГТУ.

Все актуальные вопросы по формату предстоящей сессии, вариантов прохождения практик, защите выпускных квалификационных работ и т. д. можно будет задать декану своего факультета, директору института или заведующему кафедрой в прямом эфире и сразу получить ответ.

Расписание онлайн-переменок с деканами/директорами факультетов и институтов ИжГТУ:

20.05 — Институт строительства и архитектуры имени В. А. Шумилова

21.05 — Институт «Информатика и вычислительная техника»

22.05 —Институт непрерывного профессионального образования

26.05 — Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

27.05 — Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»

28.05 — Приборостроительный факультет

29.05 — Институт «Цифровая экономика»

02.06 — Факультет «Математика и естественные науки»

03.06 — Институт физической культуры и спорта

04.06 — Институт международных образовательных программ

05.06 — Машиностроительный факультет.

Все встречи пройдут во время большого перерыва, начало трансляции в 11-40. Эфир будет доступен на официальной странице ИжГТУ «Вконтакте» и на YouTube-канале.

Дата: 15.05.2020