Онлайн-семинар «Смешанное обучение в условиях цифровой трансформации вуза»

Уважаемые, коллеги! Институт образовательных технологий приглашает на онлайн-семинар «Смешанное обучение в условиях цифровой трансформации вуза».

Внедрение цифровых образовательных технологий является сейчас трендом в образовании. Период пандемии заставил обратить внимание на новые подходы и технологии, применяемые в образовательном процессе, которые должны усилить качество подготовки обучающихся, а также сделать учебный процесс более интересным и увлекательным.

Одной из наиболее эффективной технологии является смешанное обучение (blended learning). Что же такое смешанное онлайн-обучение? Какие модели смешанного обучения бывают? Что делает учебный процесс наиболее эффективным?

Ответы на поставленные вопросы можно получить во время семинара. Он пройдет 1 октября в 11:40 в системе видеоконференций «Zoom». Идентификатор конференции: 904 311 0081; пароль для входа 579.

Дата: 29.09.2020