14 марта Институт международных образовательных программ и кафедра «Лингвистика» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова поздравили школьников — всех участников ежегодной Олимпиады по иностранным языкам, зарубежной литературе и межкультурной коммуникации.

Победителем олимпиады стал Конягин Михаил Владимирович (школа № 40, 11А класс).

Призёры: Пермяков Дмитрий Алексеевич (школа № 5, 11А класс) и Тронин Егор Александрович (школа № 5, 10А класс); Быкова Мария Алексеевна (Лингвистический лицей № 22, 11А класс).

Работы Максимовой Ульяны Денисовны (школа № 69 с углубленным изучением предметов, 11А класс) и Торопицына Дмитрия Вячеславовича (школа № 5, 11А класс) высоко оценены членами жюри за творческий подход к выполнению задний по английскому языку.

От всей души поздравляем участников олимпиады, спасибо за проявленный интерес, рады будем видеть вас нашими студентами и на очередных мероприятиях кафедры в самое ближайшее время!

Дата: 19.03.2024