Охота за «головами»

Для каждого предприятия вопрос формирования кадрового состава — это залог успешной деятельности. У предприятий Удмуртии началась пора летних отпусков. Но им рано «расслабляться». В ИжГТУ им. М.Т. Калашникова защиты выпускников в самом разгаре, а где так хорошо узнаешь будущего сотрудника, как не во время презентации его собственной работы?

«Аксион», «Купол», «ИРЗ», Ижевский механический завод (Концерн «Калашников») — все основные предприятия оборонно-промышленного комплекса УР направляют своих представителей на выпускающие кафедры технического университета, чтобы воочию увидеть процесс превращения студента в дипломированного специалиста.

На снимках — процесс защиты выпускных квалификационных работ студентов кафедры «Системный анализ и управление качеством». Помимо комиссии, за столами для приглашённых гостей, рядом с и. о. зав. кафедры САиУК — представитель Ижевского радиозавода, возглавляющий отдел Управления качеством на предприятии — Светлана Юрьевна Инкина.

Дата: 22.06.2023