Очередная победа студентов института «Цифровая экономика»

Студенты института «Цифровая экономика» направления «Менеджмент» Ксения Санникова, Екатерина Яговкина, Диана Жилина, Дарья Перминова и Салават Гараев принимают участие в III этапе Всероссийских студенческих олимпиад. Олимпиада проходит в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева.

Наши студенты заявили себя на участие по следующим секциям: «Менеджмент и предпринимательство», «Актуальные вопросы маркетинга», «Управление проектами», «Стратегический менеджмент».

Вчера, 21 мая, в секции «Стратегический менеджмент» студенты «Механа» заняли 1-ое командное место. Олимпиада состояла из трех частей: тестирование, конкурс эссе и решение бизнес-кейса. Сегодня команду ожидает новая секция, и мы ждем от ребят блестящих результатов!!!

Дата: 22.05.2019