Обучение по программе управления предприятием в условиях ГОЗ

Институт образовательных технологий ИжГТУ имени М.Т. Калашникова начинает обучение по программе «Актуальные вопросы экономики и управления предприятием в условиях Гособоронзаказа».

7 сентября состоялось первое занятие по данной программе повышения квалификации. Она направлена на формирование компетенций в области экономики и управления структурными подразделениями промышленного предприятия (цеха, отдела, службы) с учетом требований работы с гособоронзаказами. Слушателями этой программы являются начальники и заместители начальников цехов ИЭМЗ «Купол».

Если вы также заинтересованы в дополнительном профессиональном образовании, следите за обновлениями на странице Института образовательных технологий, где публикуется актуальная информация по всем курсам.

Информация об услугах обучения в электронной форме выложена ЗДЕСЬ.

По вопросам дополнительного профессионального образования обращайтесь по телефону: 8 (3412) 77-60-55 доб. 5154. E-mail: eedu@istu.ru

Дата: 08.09.2023