Образовательный интенсив для управленческих команд «Остров 10-22»

С 10 по 22 июля 2019 г. на базе Сколковского института науки и технологий — Сколтеха пройдет Образовательный интенсив «Остров 10-22».

В нем примут участие более 100 команд университетов и научно-образовательных центров (НОЦ), а также лидеры образовательных проектов и стартапов. Главная цель — создать и развить команды региональных университетов, реализующих системные изменения в образовательной среде для подготовки кадров технологического прорыва.

Основные треки интенсива:

• Управление, основанное на данных (CDO);

• Треки по сквозным технологиям;

• Трек управления университетом;

• Трек акселерации проектов и развития технологического предпринимательства;

• Трек образовательного инжиниринга и образовательных технологий;

• Трек научно-образовательных центров;

• Отраслевые треки;

• Гуманитарный трек;

• Региональные экосистемы;

• Клубы мышления;

• Спорт и ресурсные состояния.

Чтобы стать участником образовательного интенсива, необходимо войти в состав команды вуза или научно-образовательного центра, либо пройти индивидуальный отбор. Независимо от характера включения, каждый потенциальный участник проходит цифровую диагностику на платформе Университета 20.35. Все диагностические этапы и выдача предварительных рекомендаций являются бесплатными для заявителей.

Подача заявок университетов стартует 15 февраля 2019 года, индивидуальный отбор — в марте 2019 года.

Подробная информация представлена в Приложении.

Заявка на включение в экосистему НТИ

Дата: 15.03.2019