Новый приём в Малую академию государственного управления

Студенты старших курсов ИжГТУ! У вас есть замечательная возможность получить дополнительные знания в Малой академии государственного управления Удмуртской Республики.

Прием документов для поступления осуществляется с 3 по 27 сентября 2021 года.

По окончании обучения в МАГУ выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Объем программы составляет 500 академических часов, срок обучения — 2 года, стоимость — 28 000 рублей на одного слушателя за весь период обучения. Доступен онлайн-формат обучения для иногородних студентов.

Прием в Малую академию осуществляется на конкурсной основе. Главными критериями внутреннего отбора являются высокая успеваемость соискателя, активное участие в общественной и научной жизни.

Подробности в группе ВКонтакте и по тел. 8 (3412) 916232.

Дата: 13.09.2021