Новая программа повышения квалификации от специалистов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова

Научно-образовательный центр «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приглашает слушателей на обучение по программе повышения квалификации «Цифровизация образования и языкового обучения: тренды, требования и технологии» (16ч / 36 ч) в дистанционном формате.

Категория слушателей: магистранты и аспиранты, научные и педагогические работники, использующие иностранный язык в профессиональной деятельности, специалисты, вовлеченные в международное сотрудничество.

Набор групп на курсы проходит ежемесячно.

В основе программы обучения — материалы VI Всероссийской зимней школы педагогического мастерства «Цифровизация образования и языкового обучения в постковидную эпоху: тренды, требования и технологии» (Ижевск, ИжГТУ, январь 2023 г.). https://iotistu.github.io/ws2023/report/

В программе представлены мастер-классы и тренинги ведущих преподавателей НИУ Томский политехнический университет, ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, специалистов регионального представителя образовательной компании «РЕЛОД» (г. Москва), республиканского психолого-педагогического центра «Содействие» (г. Ижевск).

Подробная информация о программе курса

Телефоны для справок: 77-39-40 и 77-60-55 (доб. 7275)

Е-mail: english.istu8@yandex.ru

Адрес: г. Ижевск, ул. Студенческая 48-а, 7-й учебный корпус, кабинет 420