Наши выпускницы поступили в магистратуру НИУ МГСУ

Выпускницы, а тогда еще студентки кафедры «Архитектура» Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова — Алина Алыпова, Дарья Пешкова и Анастасия Федорова получили дипломы I-ой и III-ей степени за победу в открытой многопрофильной олимпиаде «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого» по профилю «Архитектура» под руководством доцента кафедры «Архитектура» А.В. Седовой.

Олимпиада проводилась в Московском государственном строительном университете. За победу в олимпиаде Алина, Дарья и Анастасия были зачислены в магистратуру по направлению «Архитектурное проектирование» в НИУ МГСУ без сдачи дополнительного творческого испытания, за которое они получили максимально возможный результат — 100 баллов.

Поздравляем молодых талантливых архитекторов и желаем им успехов в будущей профессиональной деятельности!

Дата: 02.09.2022