Наши студенты на коммуникационной сессии отделения Национального Банка УР

Отделение-НБ Удмуртской Республики провело коммуникационную сессию по вопросам денежно-кредитной политики, которая состоялась 14 февраля 2019 года в здании Отделения-НБ Удмуртская Республика

Целью встречи являлось разъяснение целей и принципов денежно-кредитной политики Банка России, последнего решения Совета директоров Банка России по ключевой ставке, повышение интереса к экономической науке и денежно-кредитной политике, а также финансовой грамотности в целом.

В рамках мероприятия перед слушателями выступил заместитель начальника Экономического управления Волго-Вятского ГУ Банка России Суслов А.Г. с сообщением «Цели и принципы денежно-кредитной политики Банка России. Решение Совета директоров Банка России по ключевой ставке 8 февраля 2019 года».

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов, начальник Волго-Вятского главного управления Центрального банка России Лариса Павлова, руководство Отделения-НБ по Удмуртской Республике, представители региональных министерств и ведомств, кредитных организаций.

Представителями от кафедры «Экономика и финансы» на сессии были студенты группы Б06-521-1 во главе с ведущим доцентом кафедры Сергеем Петровичем Сырыгиным.

Дата: 20.02.2019