Наши магистранты

Приветственное слово доцент кафедры «Экономика и финансы» кандидат экономических наук С.Н. Фирсова начала с того, что поблагодарила магистров за совместную работу. В своем выступлении она отметила, что рада вновь видеть в университете выпускников в качестве коллег и просто хороших друзей.

Наши магистранты успешно окончили обучение, показали высокий уровень знаний на экзаменах, успешно защитили свои выпускные работы, направленные на практическое применение разработанных мероприятий и проектов.

Кульминацией церемонии стало ответное слово выпускников, в котором было сказано много теплых слов преподавателям и специалистам. Выпускники поблагодарили всех за предоставленную возможность получить качественное образование.

Дата: 27.02.2020