На молодежном форуме «Инженеры будущего»

Преподаватели, сотрудники и студенты Института «Цифровая экономика» приняли активное участие в молодежном форуме «Инженеры будущего».

В рамках форума для учащихся 8,9,10,11 классов было организовано:

1. Презентация Института «Цифровая экономика», где было более подробно рассказано о направлениях и профилях подготовки, а так же любой желающий смог получить ответы на вопросы о правилах поступления и обучении.

2. Интерактивно-обучающие кейсы, в которых школьники смогли не только проявить свои знания, но и узнали много всего интересного.

3. Все участники получили небольшие подарочки: календарь с символикой ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и Института «Цифровая экономика» и конфету с пожеланием, которое точно сбудется у будущих студентов.

А тех, кто пропустил данное мероприятие мы ждем 9 февраля в стенах ДС «Интеграл» на продолжении данного форума, где мы приготовили новые сюрпризы.

Дата: 06.02.2019