На кафедре «Промышленное и гражданское строительство» стартовала защита выпускных квалификационных работ

Вчера, 18 июня, на кафедре «Промышленное и гражданское строительство» стартовала защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки 08.03.01 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство».

Будущие инженеры-строители представили на суд государственной аттестационной комиссии свои проектные разработки, например, некоторые из них: «Проект республиканской клинической туберкулезной больницы (взрослый стационар на 100 коек) в г. Ижевск», «Проект кузнечно-штамповочного цеха общей площадью 11222 м2 в г. Ижевск», «Проект реконструкции ДК „Юбилейный“ в г. Воткинск».

Члены государственной аттестационной комиссии, а среди них, представители работодателей: Директор ОР «Союз Строителей Удмуртии» Александр Григорьевич Ходырев, генеральный директор ООО «Институт гражданского проектирования» Анатолий Иванович Захматов, начальник отдела по подбору и учету персонала, помощник начальника предприятия ФГУП ГВСУ № 8 Владимир Николаевич Матвеев, отметили отличную теоретическую подготовку бакалавров, а также высокий уровень выпускных квалификационных работ.

В этом учебном году кафедра «Промышленное и гражданское строительство» выпустит около 200 студентов бакалавров, защита продлится в течение двух недель.

Впереди ребят ждет поступление в магистратуру. Пожелаем им отличной сдачи вступительных экзаменов, и дальнейших успехов в творческой и профессиональной деятельности.

Дата: 19.06.2019