На кафедре «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры» защитились бакалавры и магистры

25 и 26 июня на кафедре «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры» состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств».

К защите было представлено 16 квалификационных работ, из них 3 —выполнены по научной тематике кафедры, 13 имеют конструкторский характер. Оценкой «Отлично» отмечены 10 работ, «Хорошо» — 4, Удовлетворительно" — 2.

Студентам Дарье Яшиной, Антону Гаврилову, Руслану Хабибуллину, Татьяне Шумиловой решено выдать диплом с отличием.

Студентов Данила Бардина, Владислава Гаврилова, Юлию Тронину, Руслана Хабибуллина, Татьяну Шумилову, Дарью Яшину комиссия рекомендовала для поступления в магистратуру.

Семь конструкторских ВКР выполнены в рамках выполнениях студентами служебных рабочих заданий, то есть по тематикам предприятий-работодателей, таких как ООО «ИРЗ», АО «ИЭМЗ «Купол».

27 июня на кафедре «КРА» состоялась защита выпускных квалификационных работ магистров по направлению 11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств» по образовательной программе «Информационные технологии проектирования электронных средств».

К защите было представлено 9 квалификационных работ, из них 3 выполнены по научной тематике кафедры, 4 — по тематикам предприятий-работодателей (1 — «Ижевский радиозавод», 3 — АО «ИЭМЗ «Купол»), 2 — по тематике проектирования сверхмалого космического аппарата. Оценкой «Отлично» отмечены 6 работ, «Хорошо» — 2, «Удовлетворительно» — 1.

Студентам Владиславу Белослудцеву и Азату Гумерову решено выдать диплом с отличием.

Государственная аттестационная комиссия и коллектив кафедры «КРА» поздравляют студентов, успешно прошедших государственную итоговую аттестацию и желает реализации творческого потенциала на профессиональном поприще!

Дата: 02.07.2019