На кафедре «Экономика и управление организацией» прошли защиты ВКР

Сегодня — завершающий день защиты выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по программам бакалавриата кафедры «Экономика и управление организацией». Председатель государственной экзаменационной комиссии — коммерческий директор АО «Ижевский механический завод» Олег Николаевич Сапожников.

Как прокомментировал защиту выпускников декан факультета «Экономика и право» А.Л. Кузнецов, «... студенты направления „Экономика промышленности“ — это те ребята, которые нацелены на реальный сектор экономики. И, надо сказать, что наши ожидания оправдались: студенты показали достаточно глубокую теоретическую и практическую профессиональную подготовку, а также умение использовать полученные знания для решения конкретных задач. В первую очередь, это объясняется тем, что во время обучения студенты совмещали учебу с работой. Со своей стороны, мы старались учебный процесс делать для них максимально удобным. Наши выпускники на сто процентов трудоустроены. Промышленные предприятия выступают гарантом стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Что еще хотелось бы отметить? Мы не хотим еще расставаться с нашими выпускниками — у них есть возможность получить вторую ступень высшего образования. Очень надеемся, что многие из них поступят в магистратуру ИжГТУ. Тем более, магистрантов мы обучаем только в вечернее время, что очень удобно для работающих студентов».

Заведующая кафедрой «Экономика и управление организацией» Н.Н. Пушина и ее коллеги поздравили молодых людей с успешной защитой, пожелали профессионального роста и пригласили их продолжить обучение в магистратуре.

Дата: 28.06.2024