На базе ИжГТУ пройдет форум «Мой первый бизнес»

25 ноября для студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет Республиканский форум «Мой первый бизнес». Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.

В рамках форума пройдет стратегическая сессия «Формирование предпринимательских компетенций у молодежи», цель которой — выработать новые подходы и решения в образовательной модели (ауд. 404 пятого корпуса Университета, с 10:00 до 11:30). А с 12:00 до 13:30 в ауд. 404 пятого корпуса Университета пройдет круглый стол «Инновации и технологическое предпринимательство», где презентуют лучшие практики в сфере инновационного и технологического предпринимательства с целью популяризации предпринимательства и наставничества среди молодежи.

В 15:00 стартует мотивационная сессия «Мой первый бизнес» (в ДС «Интеграл»), на которой участники форума узнают:

— Как начать свой бизнес;

— Какие компетенции необходимо развивать, чтобы стать успешным предпринимателем;

— Как управлять своим временем, чтобы успеть как можно больше;

— Как развивать свой эмоциональный интеллект.

Спикерами на сессии выступят:

— Константин Бородин, предприниматель, владелец Dental Consulting Group и сети массажных студий «Рельсы-Рельсы, шпалы-шпалы», бизнес-коуч;

— Екатерина Салье, бизнес-тренер, игротехник, коуч для руководителей и предпринимателей;

— Александр Некрасов, предприниматель, бизнес-консультант;

— Елена Дурова, Руководитель Школы ораторского мастерства «Резонанс»;

— Анатолий Михайлин, бизнес-тренер и консультант, эксперт 2-го и 3-го потока Бизнес-акселератора Удмуртии.

Дата: 22.11.2019