Молодые профессионалы: передавая опыт

Команда ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, победители Межвузовского Национального чемпионата «Молодые профессионалы по стандартам Worldskills 2018» в компетенции «Предпринимательство», студенты Института «Цифровая экономика» (кафедра «Экономика и управление организацией») Левин Алексей и Девитиарова Алия вместе с наставником, старшим преподавателем кафедры Файзулиным Максимом Игоревичем выступили в качестве экспертов на отборочном чемпионате Ижевского торгово-экономического техникума «Молодые профессионалы» (Worrldskills-2019) компетенция «Предпринимательство».

В ходе чемпионата Алексей и Алия дали мастер-класс участникам, по презентации бизнес-проекта, а также раскрыли секреты «Успеха в бизнесе». У студентов торгово-экономического техникума мастер-класс вызвал небывалый интерес, и они долго не хотели отпускать победителей «МежВуза- 2018», задавая все новые и новые вопросы. Конечно, не остался без внимания и вопрос о том, как получить экономическое образование в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 24.01.2019