«Механизм твоего успеха»: школа штаба «Механ»

С 6 по 7 февраля в ДС «Интеграл» уже в третий раз состоялась школа штаба студенческих отрядов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Механизм твоего успеха». Участниками школы стали 60 активных кандидатов, бойцов и стариков студенческих отрядов штаба «Механ».

В течение двух дней участники школы проходили познавательные и интересные мастер-классы, такие как «Высокоэффективность», «Эмоциональный интеллект», «Способность мыслить нестандартно», «Фото-видео монтаж», «Ораторское мастерство».

Основой образовательной программы была «Гонка идей», целью которой было создание проектов по решению актуальных проблем штаба «Механ». Проекты, занявшие первое место, будут реализованы совместно с бойцами ИжГТУ. Победителями стали — «Решение проблемы неэффективной агитации» и «Правильная агитация — залог успеха». Второе место занял проект — «Школа комиссаров», третье место — «Soulmate chalenge».

Не обошлось и без развлекательной части — деловая игра, интеллектуальный конкурс, концерты открытия и закрытия, где команды показывали себя с творческой стороны. Лучшей названа «команда оранжевого цвета», куратором которой была Екатерина Штенникова, специалист штаба «Механ».

Самые активные участники школы были награждены памятными подарками. Активистами стали: Юлия Бердышева, студенческий отряд проводников «Эдельвейс», Дмитрий Баженов, студенческий педагогический отряд «Драйв», Виталий Терентьев, студенческий отряд проводников «РОМАТ», Роман Гареев, студенческий отряд проводников «РОМАТ».

Материал подготовлен пресс-центром УРО МООО «РСО»

Дата: 10.02.2021