Магистрантам направления «Металлургия» вручили дипломы

Символично, что в день открытия Года науки в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на кафедре «Технологии и оборудование машиностроительных производств» института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» состоялось вручение дипломов магистрантам заочной формы обучения направления 22.04.02 «Металлургия» программы «Обработка металлов давлением».

Директор ИСТМАиМ Юрий Олегович Михайлов пожелал новоиспеченным магистрам личного счастья и успехов в работе.

Первый проректор ИжГТУ Александр Викторович Губерт пожелал выпускникам «достичь высот в своей профессии, не забывать родную кафедру и приходить с предложениями о сотрудничестве».

Средний балл магистров составил 4,83, а все выпускные работы выполнены по тематике предприятий и рекомендованы к внедрению. Результаты ВКР Владимира Малыгина — уже внедрены на ООО «Завод НГО Техновек».

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Дата: 11.02.2020