Лидер 21 века!

Преподаватель Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Ксения Леонидовна Домнина стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века».

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса состоялся 27 апреля в лицее «Столичный» г. Ижевска. Конкурс, который в этом году прошёл в десятый раз, стал стартовой площадкой в профессиональном самоопределении для многих его участников. Учредителем конкурса выступает Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Старший преподаватель Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Ксения Леонидовна Домнина уверенно прошла и отборочный, и финальный этапы конкурса, победив в номинации «Руководитель студенческого общественного объединения 18 +».

Ксения Леонидовна является руководителем приёмной комиссии Воткинского филиала ИжГТУ, организатором студенческих мероприятий культурной, патриотической и экологической направленности. В октябре 2017 г. была избрана делегатом XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. В 2017 г. стала победителем конкурса научно-методических работ в номинации «Организация и управление» в составе коллектива авторов за монографию «Проектное управление развитием качества строительных материалов». В 2018 г. получила благодарность Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политики Удмуртской республики за активное участие в реализации молодёжных программ и проектов в Удмуртской республике.

Дата: 23.05.2019