Летняя студенческая практика

В настоящее время практику в родном вузе проходят студенты 1-го курса ИЭиЖКХ (Теплоэнергетика) и студенты 3 -го курса ИСА (Промышленное и гражданское строительство). Практика студентов состоит из научно-исследовательской и производственной частей.

Так, в специальном убежище ИжГТУ, где продолжаются ремонтно-восстановительные работы, после сноса перегородок практиканты расчищают спецпомещения убежища. Напомним, что до ремонта, после того как помещение освободили арендаторы, оно находилось в аварийном состоянии.

Как  отметил начальник хозяйственного отдела 3-го корпуса ИжГТУ Александр Михайлович Беляев, будущие строители и энергетики к  порученному делу относятся ответственно и  с поставленной задачей справляются отлично.

Дата: 17.07.2020