Летняя школа «UPSTREAM-2023» на английском языке

Научно-образовательный центр «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» (НОЦ) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает учащихся ССУЗ и школьников 6-10 классов на обучение в Летней школе «UPSTREAM» на английском языке!

Особенность Летней школы — предметно-языковое обучение, т.е. одновременное изучение предмета на английском языке и английского языка через предмет.

Вас ждут увлекательные занятия на английском языке по актуальным областям знаний:

• информационным технологиям
  • робототехнике и искусственному интеллекту
  • математике
  • биотехнологии
  • цифровой лингвистике
  • межкультурной коммуникации

Формат занятий:

• квесты, проекты, игры, круглые столы, мастер-классы, разговорный английский клуб с носителями языка
  • встречи со специалистами профильных кафедр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, с иностранными учеными и практиками
  • экскурсии в лаборатории ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
  • работа в группе и индивидуальные консультации

Период обучения: июнь — июль

Продолжительность смены — 2 недели

1-я смена: 05 июня — 18 июня

2-я смена: 19 июня — 2 июля

3-я смена: 03 июля — 16 июля

4-я смена 17 июля — 30 июля

Расписание занятий: ежедневно (кроме СБ, ВС) с 10:00 до 14:00

Запись на обучение

Подробности об опыте проведения Летней школы (2019 — 2022 гг.)

Отзывы о Летней школе 2022 г.

В период проведения Летней школы учащимся предоставляется дополнительная возможность:

• подготовка и участие в языковом интеллектуальном конкурсе университета для учащихся старших классов и ССУЗ
  • за участие в конкурсе — 5 дополнительных баллов, призерам — 10 баллов при поступлении в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Контакты НОЦ:

тел.: 77-39-40, 77-60-55 доп. 7-275