Летняя школа на английском языке «UPSTREAM» на базе ИжГТУ: ведется набор групп школьников!

Приглашаем школьников 7-10 классов принять участие в летней школе «UPSTREAM» на английском языке!

Это образовательная площадка для получения предметных знаний, информации о престижных профессиях в современном мире, развития коммуникативных навыков и умений работать в команде в интернациональной среде на английском языке.

Девиз летних курсов: «Движемся вверх!». На пути к успеху вас ждут:

— увлекательные занятия по изучению актуальных на сегодняшний день областей знаний: информатики, робототехники, математики, дизайна, бизнеса, культуры англоязычных стран на английском языке;

— встречи с иностранными студентами и специалистами;

— квесты на свежем воздухе, игры, круглые столы, разговорный английский клуб.

Предусмотрен комплексный обед в санатории-профилактории ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Даты смен:

1 смена — 03.06-15.06.
2 смена — 17.06-28.06
3 смена — 01.07-12.07
4 смена — 15.07-26.07

Для участия в летней школе необходимо заполнить заявку участника и выполнить входной тест «Test yourself» («Проверь себя») с целью формирования групп обучения по уровню языковой подготовки по ссылке: https://forms.gle/3YKUR2ZNmy5VPbzj7

Обучение платное. Вся информация по тел.: 57-62-95, 77-39-40.

Дата: 16.05.2019