Летняя школа BootCamp в Университете Иннополис

С 8 по 22 августа АНО ВО «Университет Иннополис» приглашает студентов 3-4 курсов бакалавриата посетить летнюю школу интенсивного обучения BootCamp для повышения качества цифровой грамотности.

В программе — лекции от профессоров университета, практико-ориентированные семинары от ассистентов и выпускников, курс английского языка, ознакомительно-развлекательные мероприятия.

Участие в BootCamp и проживание в кампусе Университета Иннополис — бесплатное.

По результатам BootCamp наиболее отличившиеся студенты смогут пройти онлайн-обучение на английском языке в Университете Иннополис по двум интересующим дисциплинам в семестр с синхронизированными семинарами раз в неделю.

Кто может подать заявку на обучение?

1. Студенты бакалавриата 3-4 курсов (2022-2023 гг.), проходящие обучение в области разработки программного обеспечения, машинного обучения, анализа данных, защиты программного обеспечения, анализа кода и оценки уязвимости.
  2. Средний балл студента по основным дисциплинам (модулям) осваиваемой программы бакалавриата должен быть не ниже 4 («хорошо»).
  3. Средний балл студента по английскому языку должен быть не ниже «хорошо».

Обучение в Университете Иннополис осуществляется на английском языке.

Как будет проходить отбор студентов со стороны Университета Иннополис?

Число мест ограничено, поэтому отбор студентов будет проводиться на основе среднего балла успеваемости и внутреннего отбора в рамках летнего лагеря BootCamp — нужно сдать тест по английскому языку на уровень не ниже B1 — Intermediate.

Заявки на участие в летней школе BootCamp в Университете Иннополис принимаются до 14 июля.

Контакт для связи: Мария Анатольевна Майорова, заместитель начальника Учебного управления, тел. +7(3412) 77-60-55, доб. 1395, email: gk@istu.ru

Дата: 11.07.2022