Летняя школа английского языка «UPSTREAM»

3 июня в техническом университете стартовал пилотный проект — летняя школа «UPSTREAM» на английском языке.

Данная программа дополнительного образования впервые реализуется в вузе объединенными усилиями преподавателей-лингвистов и специалистов разных предметных областей в Научно-образовательном центре ИжГТУ «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании».

Основная особенность летней школы — предметно-языковое обучение, т.е. одновременное изучение предмета на английском языке и английского языка через предмет.

Название школы образовано из начальных букв английских слов «Science, Technology, Research, Engineering, Arts, Maths». Летняя школа — это образовательная площадка для получения предметных знаний, информации о престижных профессиях в современном мире, формирования инженерного мышления, развития коммуникативных навыков и умений работать в команде в интернациональной среде на английском языке.

Девиз летних курсов: «Движемся вверх, к успеху!»

На пути к успеху школьники изучают актуальные на сегодняшний день области знаний: робототехнику, информационные технологии, математику, физику, бизнес, особенности делового общения, культуру англоязычных стран. И все это — на английском языке в доступном и увлекательном формате: квесты, проекты, игры, круглые столы, разговорный английский клуб, мастер-классы и встречи с преподавателями кафедры «Английский язык», со специалистами профильных кафедр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, с иностранными учеными и практиками.

Попробовав свои силы в летней школе, ребята смогут успешно продолжить обучение на годовых курсах с сентября следующего учебного года.

Ведется набор на следующие смены летней школы:

2 смена — 17.06-28.06
3 смена — 01.07-12.07
4 смена — 15.07-26.07

Для участия в летней школе необходимо заполнить заявку участника и выполнить входной тест «Test yourself» («Проверь себя») с целью формирования групп обучения по уровню языковой подготовки по ссылке: https://forms.gle/3YKUR2ZNmy5VPbzj7

Обучение платное. Вся информация по тел.: 57-62-9577-39-40.

Дата: 07.06.2019