Курсы повышения квалификации в ИжГТУ

Научно-образовательный центр «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает слушателей на обучение по программам повышения квалификации.

Программы по английскому языку:

•  Английский язык для делового общения (базовый/повышенный уровень) - 72 часа.

•  Английский язык для работников ИТ-сферы (базовый/повышенный уровень) - 72 часа.

•  Английский язык для научно-исследовательской деятельности -72 часа.

Программы педагогической направленности:

•  Цифровизация образования и языкового обучения: тренды, требования и технологии - 16 и 36 часов.

•  Методика преподавания образовательных дисциплин на английском языке: международные практики (Модули 1-3 продолжительностью 216 часов):

Модуль 1.  Интегративное обучение образовательным дисциплинам и иностранному языку -72 часа.

Модуль 2. Современные технологии формирования иноязычной профессиональной компетентности будущих специалистов - 72 часа.

Модуль 3. Учебно-методические аспекты иноязычной подготовки: международные практики - 72 часа.

•  Проектное обучение в вузе – 36 часов.

Формы обучения по программам:

•  Очная/ очно-заочная с элементами дистанционного обучения:

- лекции, практические занятия;

- разговорный английский клуб, круглые столы, мастер-классы с участием носителей языка;

- онлайн-тестирование в ЭИОС «Moodle» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова;

•  Заочное дистанционное обучение (в ЭИОС «Moodle» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова):

- интерактивные практические задания;

- вебинары, видеолекции с участием иностранных специалистов;

- онлайн-тестирование.

Начало обучения: ноябрь 2023 года (по мере формирования групп).

Подробная информация о курсах ЗДЕСЬ.

Запись на курсы до 30 октября ЗДЕСЬ.

Телефоны для справок: 77-39-40, 77-60-55 (доб. 7275)

Е-mail: english.istu8@yandex.ru

Адрес: ул. Студенческая 48 а, 7 корпус, кабинет 420.

Дата: 22.09.2023