Курсы повышения квалификации

Научно-образовательный центр «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает слушателей на курсы повышения квалификации для разных категорий работников (научно-педагогических работников, административно-управленческого и учебно-вспомогательного персонала, руководителей и работников предприятий и др.) по следующим программам:

Программы по английскому языку:

• Английский язык для делового общения (базовый/повышенный уровень) — 72 ч.
  • Английский язык для руководителей подразделений и административно-управленческого персонала (базовый/повышенный уровень) — 72 ч.
  • Английский язык для работников ИТ-сферы (базовый/повышенный уровень) — 72 ч.
  • Английский язык для научно-исследовательской деятельности — 72 ч.

Программы педагогической направленности:

• Проектное обучение в вузе — 36 ч.
  • Методика преподавания образовательных дисциплин на английском языке по международным стандартам — 216 ч.
  • Психолого-педагогическая среда в преподавании дисциплин на иностранном языке в высшей школе — 216 ч.

Преимущества программ:

• использование современных образовательных технологий,
  • опытные педагоги-наставники,
  • участие квалифицированных носителей языка,
  • развернутая обратная связь по выполнению заданий,
  • индивидуальный подход к обучающимся,
  • дистанционная поддержка курсов в LMS Moodle.

Наши курсы помогут Вам в преодолении языкового и психологического барьера, в достижении высоких результатов, подарят вдохновение для дальнейшего профессионального развития.

Начало обучения: октябрь-ноябрь (по мере формирования групп)

Форма обучения: очная, очно-заочная.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробная информация о курсах

Запись на курсы