Корпус Наставников: учеба на «отлично»!

С 29 ноября по 1 декабря в учебно-спортивном центре студентов «Галёво» прошла Учеба Старших Наставников и Организационного комитета Корпуса Наставников ИжГТУ (КНИ).

Ребята узнали о трендах Наставничества на 2019-2020 года, наметили план мероприятий на год.

Как же прошла учеба? Своими впечатлениями делится руководитель Корпуса Наставников Катерина Анисимова:

— Приятно наблюдать, как ребята превращаются в крутую команду! Мы сделали важные наработки, наметили перспективы дальнейшего роста, сплотились и стали ближе друг к другу. Корпус Наставников развивается! И это не может не радовать.

Также мы спросили участников, как для них прошла учёба:

— Понравилось, что накидали много идей, которые реально воплотить. После учёбы мотивации развивать Корпус стало намного больше, — рассказывает старший наставник Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова Антон Макаров.

— Учёба — нужное и важное мероприятие для каждого наставника. Эта учеба была очень продуктивной: мы работали в командах, менялись командами — развивали навыки общения, узнали много новых моментов из практики наставничества, составили планы на год. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам: вы большие молодцы, мы вас любим! — делится эмоциями Влад Байбородов, старший наставник Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и новый член орг. комитета КНИ.

Все участники учебы зарядились кучей положительных эмоций, узнали много нового и — готовы работать.

Дата: 05.12.2019