Константин Сунцов — на встрече со студентами ИЦЭ

15 сентября в Институте «Цифровая экономика» прошла творческая бизнес-встреча с Первым заместителем Председателя Правительства УР Константином Андреевичем Сунцовым.

Гостя приветствовали директор Института Раиль Ахсанович Галиахметов и заведующие кафедрами.

Константин Андреевич поделился со студентами своей «формулой успеха», рекомендовал каждому найти свою и следовать ей, а также рассказал о своем опыте в бизнесе. В формате открытого диалога студенты задали гостю множество вопросов: про мотивацию при открытии бизнеса, про стартовые вложения и капитал, организацию команды и т. д.

После главного гостя выступила руководитель фронт-офиса АНО «Корпорации развития УР» Елена Валеева, которая дала студентам раздаточные материалы с подробной инструкцией «Как правильно открыть свой бизнес».

Все студенты остались довольны информативной и мотивирующей встречей!

Дата: 22.09.2021