Конкурс выпускных квалификационных работ «Be First!»

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Be First!», который организуют компания Антиплагиат, электронно-библиотечная система «Университетская библиотека онлайн» и журнал «Университетская книга» проводится в нашей стране с 2016 года. Это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов.

В прошлом году в конкурсе приняли участие более 700 вузов со всей страны. Было отобрано более 1000 дипломных работ по 12 направлениям: история, право, политология, социология, филология, экономика, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, физика и астрономия, химия, науки о Земле, биологические науки. В 2019 году конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Организаторы конкурса уверены, что его участники — талантливые студенты, многие из которых в дальнейшем могут войти в состав ведущих научных кадров России, и проведение данного конкурса будет способствовать главной цели — повышению качества российского образования и роста значимости российской науки.

Ты получил заветные корочки в прошлом году? Ты заканчиваешь вуз в этом году и готовишься к защите диплома? Прими участие в конкурсе на лучшую ВКР России!

Сайт конкурса: https://biblioclub.ru/index.php?page=static_red&id=128

Дата: 17.05.2019