Кандидатский экзамен онлайн — успешно состоялся!

Сегодня, 26 мая, в ИжГТУ состоялся первый кандидатский экзамен в дистанционном формате по специальной дисциплине «Колесные и гусеничные машины».

Четыре аспиранта ИжГТУ успешно сдали кандидатский экзамен: К.В. Кокшаров, Г.С. Митрохин, А.М. Татаркин, Ю.А. Яструбинский. Данный экзамен — это начало финишной прямой к защите кандидатской диссертации.

В состав экзаменационной комиссии вошли: д.экон.н., профессор, ректор В.П. Грахов (председатель), профессор кафедры «Автомобили и металлообрабатывающее оборудование» Н.М. Филькин (заместитель председателя), к.т.н., доцент кафедры «Строительные материалы, механизация и геотехника» В.А. Васильев, к.т.н., доцент, зав кафедрой «Тепловые двигатели и установки» А.Н. Терентьев.

Члены комиссии и аспиранты испытывали небольшое волнение, принимая и сдавая экзамен в новом для себя формате, но все прошло хорошо. С чем мы всех и поздравляем!

Дата: 26.05.2020