Кафедра «Вычислительная техника»: защиты ВКР

16 февраля на кафедре «Вычислительная техника» Института «Информатика и вычислительная техника» прошла защита выпускных квалификационных работ бакалавров заочной формы обучения по профилю «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

Государственная экзаменационная комиссия работала под председательством Молина Сергея Михайловича, руководителя Физико-технического института ФГБУН «Удмуртский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук», канд. техн. наук, доцента.

Председателем ГЭК было отмечено:

• студенты обладают хорошей компетентностью и имеют не плохую практическую подготовленность в профессиональной деятельности;
  • все работы имели иллюстрационный материал,
  • доклады сопровождались мультимедийной презентацией, соответствующей текстовому материалу;
  • представленные работы имеют ценность и актуальность, которая подтверждена документально актами внедрения от независимых экспертов из реального сектора экономики.

ВКР защищены со средним баллом 4,2.

Кафедра желает своим выпускникам быть успешными в своей трудовой деятельности!

Дата: 03.03.2023