Кафедра «Менеджмент» провела государственный экзамен в электронной среде

26 мая Государственная комиссия под председательством к.э.н., заместителя директора компании «Ижинформпроект» Мардановой Гульнары Дамировны, в электронной образовательной среде послушала ответы магистрантов режиме он-лайн.

Для преподавателей кафедры это уже не первый опыт общения в рамках Zoom Meetings.

В ходе экзамена студенты рассказали о вариантах разработки внешнеэкономической, конкурентной, маркетинговой, социальной стратегий организаций, реализуемых на практике, в том числе, в условиях пандемии.

В целом, экзамен показал высокий уровень знаний и магистранты готовы к защите выпускных квалификационных работ. Комиссия выделила работу и ответы на вопросы Cозоновой Марии.

Поздравляем будущих выпускников и надеемся провести защиту в очной форме, чтобы общаться с магистрантами не через экраны монитора.

Дата: 29.05.2020