Кафедра «Химия и химическая технология» ИжГТУ приглашает абитуриентов-2024

Кафедра «Химия и химическая технология» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приглашает будущих абитуриентов и их родителей на экскурсию. Сотрудники кафедры ждут всех, кому это интересно и важно, 25 ноября в 10:00 в холле 1-го учебного корпуса нашего университета.

После экскурсии состоится встреча с заведующим кафедрой Михаилом Андреевичем Плетневым и студентами химической специальности, которые постараются ответить на все вопросы гостей.

Кафедра является ассоциированным участником Центра компетенции по технологиям новых и мобильных источников энергии при Институте проблем химической физики РАН. Она сотрудничает с НОЦ химической физики и мезоскопии при УФИЦ УрО РАН и общественной организацией «Наноматериалы и нанотехнологии».

Отметим, что специальность 04.05.01 «Фундаментальная и прикладная химия» (специализация «Техническая химия») — очень востребована в промышленности Удмуртии, а потому предприятия-партнеры готовы заключить договора на обучение в ИжГТУ.

В предстоящей приемной кампании 2024 года кафедра рассчитывает на интересующихся химией и мотивированных на работу в промышленности абитуриентов.

Просьба предварительно до 23 ноября включительно информировать о желании принять участие в данной экскурсии. Это можно сделать по электронной почте pletnevm@list.ru с указанием ФИО участников и телефона для связи.

Дата: 02.11.2023