К электронным курсам — готовы: Институт образовательных технологий обучает преподавателей ИжГТУ

Институт образовательных технологий проводит обучение консультантов-преподавателей институтов и факультетов вуза по созданию и размещению электронных учебных курсов в системе Moodle.

В рамках учебы под руководством заведующего кафедрой «Дистанционные технологии» Сергея Витальевича Смирнова обсуждаются особенности использования платформы для организации учебного процесса в электронной форме.

Это позволит преподавателям эффективно организовать учебный процесс в условиях предупреждения коронавирусной инфекции с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе вуза.

На сегодняшний день число размещенных электронных учебных курсов в системе электронного обучения ИжГТУ имени М.Т. Калашникова превышает 1500.

Институт образовательных технологий готов оказывать необходимые консультации научно-педагогическим работникам университета по созданию и размещению электронных учебных материалов.

Дата: 26.03.2020