ИжГТУ в Республиканском реестре мероприятий для одаренных детей

Три мероприятия ИжГТУ имени М.Т. Калашникова включены в Республиканский реестр мероприятий для детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности в области науки, спорта и искусства в Удмуртской Республике на 2024 год.

1. «Региональный языковой интеллектуальный конкурс для школьников 6-11 классов и студентов средних специальных учебных заведений «UPSTREAM (Science-Technology-Research-Engineering-Arts-Math)», который состоится в период с 1 марта по 15 мая.
  2. «Выставка инноваций — 2024 (весенняя сессия)» — она пройдет с 1 марта по 26 апреля.
  3. «Выставка инноваций — 2024 (осенняя сессия)», запланированная на период с 1 ноября по 3 декабря.

Отметим, что в общей сложности в данный реестр вошло 34 мероприятия. Они были отобраны в ходе заседания экспертной комиссии, состоявшегося 22 декабря 2023 года в Автономном образовательном учреждении УР «Региональный образовательный центр одарённых детей».

Дата: 11.01.2024