ИжГТУ приглашает на зимнюю школу педагогического мастерства

Научно-образовательный центр «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает принять участие в зимней школе педагогического мастерства, которая пройдет с 22 января по 3 февраля 2020 г. Программа обучения — «Педагогическая среда при обучении иностранным языкам в условиях интеграции в мировое информационно образовательное пространство».

В программе обучения:

обсуждение проблемы создания современной информационной и культурно-образовательной среды, анализ новых подходов, концепций и технологий, обеспечивающих эффективность преподавания иностранного языка в русле реализации ФГОС и в контексте интернационализации образования;

изучение и обсуждение видов, структуры международных Кембриджских экзаменов по английскому языку и методики подготовки к ним;

вопросы профессиональной эффективности педагога в современном мире и использования психологических техник достижения профессиональных целей.

Предлагаются семинары-тренинги, мастер классы, мастерские, тренинги, работа в ЭИОС «Moodle», онлайн-тестирование.

Сроки обучения: 22, 23 января — очный образовательный интенсив, 24 января-3 февраля — онлайн-обучение.

К участию приглашаются: преподаватели иностранных языков, педагогические работники вузов, общеобразовательных учреждений и средних профессиональных учебных заведений, специалисты, вовлеченные в международное сотрудничество.

По окончании работы школы выдается: удостоверение о повышении квалификации установленного образца (36 ч, 72 ч), сертификат Научно-образовательного центра «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании», подтверждающий прохождение курса подготовки к Кембриджскому квалификационному экзамену ТКТ (Teaching Knowledge Test) с результатом пробного экзамена «ТКТ Pretest».

Обучение платное. Контактная информация: Тел.: 8 (3412)77-39-40, 8-982-117-62-95 эл. почта: еnglish.istu8@gmail.com.

Дата: 17.12.2019