ИжГТУ поможет студенту стать техническим переводчиком

Институт международных образовательных программ объявляем прием слушателей на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» по английскому и немецкому языку.

Обучение могут пройти студенты 1 курса и старше.

Вы изучите иностранные термины в своей профессиональной сфере и станете специалистом в сфере технического перевода.

По окончанию программы вы получите диплом о переподготовке и квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Срок обучения — 2,5 года, 1 500 часов. Стоимость учебного года — 43 540 рублей.

Заявление можно подать в Институте международных образовательных программ по адресу: 30 лет Победы, 2, каб. 808.

Телефон для справок: 77-60-55 (доб. 5127)

По окончанию программы вы получите диплом о переподготовке и квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Диплом о переподготовке выдается вместе с дипломом о высшем образовании.

Дата: 17.09.2024