ИжГТУ — на форуме «Студвесна.Культорги»

В прошедшие выходные в преддверии 30-летия «Российской студенческой весны» в Самаре прошел Всероссийский образовательный форум организаторов студенческих событий «Студвесна.Культорги».

Организаторы творческой деятельности со всей страны собрались, чтобы прокачать свои личностные и командные навыки, посетить мастер-классы от экспертов и определить вектор развития «Студенческой весны» в образовательных организациях и регионах.

Наш университет представляла Елена Парфенова — руководитель группы творческой деятельности Управления внеучебной работы со студентами.

«На форуме мы много общались с коллегами и делились опытом проведений мероприятий. Приятно осознавать, что наши практики привлекли внимание многих», — поделилась Елена.

Дата: 10.03.2022