ИСА имени В.А. Шумилова: госэкзамен – онлайн!

21 мая  состоялся государственный экзамен у студентов гр. С08-509-1зт заочной формы обучения по специальности 08.05.02 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей».

Впервые итоговый междисциплинарный экзамен был проведен с применением дистанционных образовательных технологий, а именно в режиме видеоконференции с использованием системы «ZOOM».

С ответами на вопросы экзаменационного билета и от членов комиссии поочередно выступили 11 студентов, шестеро из которых получили оценку «отлично», а остальные - оценку «хорошо».

Комиссия ГЭК отметила высокий уровень подготовки будущих специалистов и высокий уровень организационной работы, проделанной техническим секретарем М.Ф. Закировым при подготовке и проведении мероприятия.

Дата: 27.05.2020