ИОТ завершил курс переподготовки по программе «Специалист по коммутации и маршрутизации в сетях Cisco»

21 июня в Институте образовательных технологий ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Специалист по коммутации и маршрутизации в сетях Cisco».

По результатам курсов освоены новые и расширены сформированные компетенции, получены навыки работы с маршрутизаторами, коммутаторами и беспроводными устройствами в рамках настройки и устранения неполадок VLAN, беспроводных локальных сетей и маршрутизации между сетями VLAN, сформированы навыки решения проблем при использовании физического оборудования и компьютерного симулятора CiscoPacketTracer.

Руководителем направления переподготовки выступил декан Приборостроительного факультета, к.т.н., Альберт Винерович Абилов. Он тепло поздравил выпускников с успешным завершением образовательного процесса и пожелал эффективно применять на практике полученные знания и опыт, а также наслаждаться новыми возможностями.

«Мы с удовольствием ждем наших обучающихся и коллег в качестве слушателей для изучения новых программ!», — сказал Альберт Винерович.

Желаем выпускникам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед по жизненному и профессиональному пути!

Дата: 24.06.2022