Институт «Цифровая экономика» на форуме «Инженеры будущего»

В субботу 9 февраля двери ДС «Интеграл» вновь были открыты для всех желающих. Состоялась вторая часть молодежного форума «Инженеры будущего».

На этот раз институт «Цифровая экономика», как и было обещано ранее подготовил ряд новых сюрпризов.

В фойе у стенда института всех гостей ждал настоящий квест, в рамках которого участникам предстояло решить интересные экономические задачки, а также узнать свое будущее на ближайшее время, вытянув конфету с предсказаниями.

На сцене сюрпризы от Института «Цифровая экономика» продолжились. В первой половине дня ярко и содержательно выступил старший преподаватель кафедры «Экономика и управление организацией» Максим Файзулин, который является выпускником института и Лучшим молодым предпринимателем Удмуртской Республики 2018 в сфере услуг. Максим рассказал о направлениях подготовки, привел примеры трудоустройства наших выпускников, а также дал напутствие всем, кто был в зрительном зале.

Во второй половине дня на сцене выступил наш студент Александр Полевов, который представил видеоролик интервью, обучающихся в Институте «Цифровая экономика». Студенты поделились своими впечатлениями об учебе и почему они выбрали именно эти направления подготовки. Хочется отметить, что во время просмотра видео в зале среди гостей форума была очень бурная положительная реакция.

Уважаемые абитуриенты! Будем рады Вас видеть у нас в Институте «Цифровая экономика». Подробную информацию о поступлении можно узнать в приемной комиссии ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

Телефон: (3412) 77-62-62 (многоканальный)

Ответственный секретарь приемной комиссии: Дягелев Михаил Юрьевич

Адрес: г. Ижевск, ул. Студенческая, 7 (1-й корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова), каб. 108

Режим работы в период приёма заявлений: с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00 без перерыва на обед

Вопросы и предложения можно отправлять по электронному адресу: pk@istu.ru

Дата: 11.02.2019