ИНПО: выпуск состоялся!

7 июля 283 выпускника Института непрерывного профессионального образования получили дипломы о среднем профессиональном образовании, завершив обучение по образовательной программе и успешно пройдя государственную итоговую аттестацию. Поздравить выпускников пришли: проректор по научной и инновационной деятельности, временно исполняющий обязанности ректора Андрей Николаевич Копысов, проректор по молодежной политике Дмитрий Валентинович Мельниченко.

Директор ИНПО Екатерина Валерьевна Сидорина поделилась успехами выпускников:

— 27 дипломов с отличием,

— участие в международных научно-практических конференциях,

— участие в международных конкурсах научных работ и проектов международных исследований,

— участие в Параде Победы.

Профессор Николай Сергеевич Сивцев (директор ИНПО с 2006 по 2020 гг.) не только поздравил, но и рассказал о славных традициях системы непрерывного образования университета.

Дипломы получили выпускники 10 специальностей:

• Дизайн (по отраслям).
  • Коммерция (по отраслям).
  • Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
  • Прикладная информатика (по отраслям).
  • Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения.
  • Пожарная безопасность.
  • Банковское дело.
  • Программирование в компьютерных системах.
  • Право и организация социального обеспечения.
  • Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

Выпускники − 2022, вписавшие свои имена в историю ИНПО:

• Стрижова Елизавета — 1 место в Международной научно-практической конференции «Научные междисциплинарные исследования», опубликовала научную статью с российским индексом научного цитирования.
  • Яговкина Алиса — призер вузовского чемпионата по стандартам WorldSkills (ворд-скилсс); призер виртуальной выставки-конкурса «Натюрморт в изоляции»«, участница проекта стрит-арт фестиваля «Подарок городу».
  • Ивашкина София — призер вузовского чемпионата по стандартам WorldSkills (ворд-скилсс), обладатель Гран-при выставки-конкурса «Калейдоскоп», участница проекта стрит-арт фестиваля «Подарок городу».
  • Бабина Ирина — победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады «Изобразительные и прикладные виды искусств», призер виртуальной выставки-конкурса «Натюрморт в изоляции», обладатель Гран-при выставки-конкурса «Калейдоскоп».
  • Омелина Наталья — дипломант Всероссийского конкурса творческих и исследовательских работ «Взгляд в будущее».
  • Никулин Егор — призёр VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia).
  • Ильина Алина — бронзовый призёр регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia).

Украсили праздник номера выпускников и гостей: Максима Шабалина, Алсу Умаровой, ансамбля «Лэди Дэнс», победительницы международных конкурсов и фестивалей, участницы проекта «Голос. Дети» Елизаветы Перминовой. В завершение праздника выступили директор Центра развития карьеры Дмитрий Сергеевич Плешаков и ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Юрьевич Дягелев, которые рассказали о возможностях дальнейшего обучения в университете и развитии карьеры.

Дата: 12.07.2022