ИЭиЖКХ: Онлайн-госэкзамен у магистрантов кафедры «Водоснабжение и водоподготовка»

28 мая на кафедре «Водоснабжение и водоподготовка» Института энергетики и ЖКХ состоялся государственный экзамен у магистрантов группы М04-504-1 программы «Водоснабжение городов и промышленных предприятий».

Впервые итоговый междисциплинарный экзамен был проведен с использованием системы электронного обучения «Moodle», где студенты загружали письменную часть экзамена, а также сервиса для проведения видеоконференций «Zoom», где студенты представляли членам комиссии краткую презентацию своей диссертацией. Защищались 6 магистрантов, все они на государственном экзамене получили оценку «отлично».

В составе комиссии ГЭК: председатель комиссии Владислав Васильевич Катаев (главный инженер МУП «Ижводоканал»), Виталий Германович Исаков (заведующий кафедрой «ВиВ», д.т.н., профессор) и Михаил Юрьевич Дягелев (к.т.н., доцент кафедры «ВиВ»). Все члены комиссии отметили высокий уровень подготовки будущих специалистов и высокий уровень организационной работы, проделанной работниками кафедры при подготовке и проведении государственного экзамена в новом формате.

Дата: 01.06.2020