Гордость кафедры

С 22 по 29 марта состоялся III вузовский отборочный чемпионат ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по стандартам WorldSkills, в котором активное участие приняла наша кафедра «Экономика и управление организацией».

В компетенции «Предпринимательство» было заявлено сразу 3 команды, которые защищали честь кафедры. Студенты 3-го курса, специальность «Экономика предприятия».

Напомним, что ранее на 2-х предыдущих чемпионатах победу одерживали студенты именно нашей кафедры. И этот год не стал исключением. Приятно, что в тройку призеров так же смогла войти еще одна команда.

Поздравляем победителей и призеров:

I место: Никита Тихонов и Анастасия Шакирзянова, наставник старший преподаватель М.И. Файзулин.

III место: Михаил Юшков и Татьяна Павлова, наставник старший преподаватель Н.Н. Харитонова.

Отдельно, хочется отметить команду, которая приложила большое количество сил и показала свою компетентность, но не смогли войти в 3-ку призеров:

Виктория Павлова и Алина Тельнова, наставник старший преподаватель И.В. Вострокнутова.

Теперь победителям предстоит принять участие на третьем Национальном Межвузовском чемпионате, который пройдет в ноябре в г. Москва. Где так же наша команда кафедры является действующим чемпионом! Желаем успеха!

Дата: 02.04.2019